Олеся

Я купила кроссовки и когда захожу в магазин они начинают пищать, я все обыскала но никаких чипов найти не могу. что делат

делать?

Александр Грачёв

или внутри ярлыки... у меня так же с сумкой было. оказалось там магнитная херь в самом ярлычке была вшита, что и не заметишь! так что проверь еще раз.. или вымой их и зайди в любой магазин-тебе размагнитят их.. или даже в тот же, где покупала.

Владислав Пятак

за тобой следят фсб микро чип который глазом не уловить

Светлана Тимаева

Может штрихкод какой нибудь

Ирина Белозерова

пойти туда, где купила, чтобы размагнитили

Ек
Екатерина

заходить и выходить с улыбкой на лице

Евгения

выкинь их

Алёна Евтеева

это подошва пустотелая и с трещинкой (скорее всего под пяткой) неисправимо

Марина Буланкина

не одевай в магазин