Лысый Дядька

Посоветуйте фильм на подобии...

на подобии, гиперкуб, Шоу трумана, День сурка, жена путешественника во времени,
Ну короче фильм над которым можно подумать о не возможных вещах (то это новое измерение, то это путешествие во времени и т.д.)
PS: С 8 Мартом=-)

Андрей Буробин

сериал Доктор кто, там путешествия и во времени и в пространстве

Екатерина Рябцова

Игра, Меняющие реальность, Назад в будущее, Исходный код, на крайний случай Эффект бабочки.

Анечка Сабурова

Я тащусь от Донни Дарко. И еще можно комедию посмотреть Проект Х Дорвались. На мой взгляд лучшая комедия прошлого года.)

Vlad Kokorin

Сериал Континуум