Daniel Mastikhin

Хочу взять землю в аренду. Куда пойти (Вологда)?

Ек
Екатерина

К собственнику ! 🙂
Если земельный участок является муниципальной собственностью, то обращайтесь в земельный комитет ( отдел, департамент ) администрации муниципального образования !

Дмитрий Ч

сначала закажите выписку из егрп в рег палате -чтобы узнать кто собственник, если в собсвенности муниципалитета то -в местную администрацию

Татьяна Брызгунова

К собственнику. Он бывает физическое лицо, юридидическое лицо, государство в лице муниципалитета, области и Росимущества.