Новикова Татьяна

Сколько по времени займет взять землю в аренду за городом размером в 400 м. /кв. И можно будет взять эту землю если х

Сколько по времени займет взять землю в аренду за городом размером в 400 м. /кв.
И возможно ли будет взять эту землю если хозяева переехали 10 лет назад а на этом месте остатки дома (фундамент_ остальное растащили

земля не приватизирована (украина)

Землю запишу на себя, на ней будет располагаться сейка строительных материалов
Строиться на этой земле ничего не будет

участок обозначен з/уч.
_______________________
|дом | дом | дом| | дом |
|____|____|____|____|____|
ДОРОГА Д
_____ О _____
| дом | з/уч .| Р | дом |
|____|____| О |____|
| дом| дом | Г | дом |
|____|____| А |____|

больше домов в этом частном секторе нет

сейка угля будет проводиться законно как частное предприятие

Игорь Игорь

смотря в каком месте) ) какой интерес представляет эта земля...)))