Надежда Карабец

Является ли перечень основных обязанностей гражданского служащего установленные ст. 15 ФЗ №79 закрытыми или иным ФЗ могу

Является ли перечень основных обязанностей гражданского служащего установленные ст. 15 ФЗ №79 закрытыми или иным ФЗ могут быть предусмотрены другие обязанности гражданского служащего (если да то приведите примеры с указанием соответствующих ФЗ.

Антошка Макоткин

Федеральный закон 79-ФЗ находится в открытом доступе в любой базе. Никаких иных обязанностей для госслужащих не предусмотрено.