Рамиль Алиев

Какой автомобиль лучше на ваш взгляд: Audi A4 Avant или Subaru Outback? Оба последней версии и в полной комплектации.

Виталий Ильчук

конечно ауди

Georg

Audi A4 Avant

Вячеслав Жуков

Японка!! ! Немец дорогой в обслуж!!!

Вл
Владимир

Ауди хороша, но, единственное, что смущает - это клиренс. А вот у Субару клиренс как раз для наших дорог.. .
Может хотя бы Audi A4 allroad посмотрите?

Наталья Иванникова

во деревня!!! не знаю как у вас а у нас Субару можно продавать год по объявлению

Сергей

Audi A4 Avant