Яна Жданкова

Проблема с ПО видеорегистратора

Регистратор Texet 3GP. При обновлении ПО регистратора он выключился и на этом его работа прекратилась.. . Как можно эту проблему решить. Комп видит рег, но при обычном включении все зависает. Как можно выличить данную проблему

Карен Погосян

у брат. Когда при подобных ситуациях такое случается с телефоном - только в сервис на перепрошивку

Елена Исмайлова

На перепрошивку

Ал
Александр

Можно попробовать перепрошить, но если поможет - может надолго, но скорее всего до скачка по напряжению и опять. совет -поменять сразу - если гарантийный