Eвгения Сердюк

Как заменить лампочку освещения порога на боковом зеркале?

Друзья, помогите! Перегорела лампочка освещения порога на боковом зеркале Патика (Nissan Pathfinder).Как заменить?

Екатерина Нефёдова

Для начала снять порог 🙂, потом зеркало 🙂 А проще -пусть специально обученные люди меняют.

Светлана Кособокова

Имея такое авто - не стоит заморачиваться по такой фигне самостоятельно. Сервис! Возьмут рублей 50...

Ксения Фёдорова

к богу обратится