Андрей Мекаев

Лампочка для освещения. (Не советуйте солнце только)

Подскажите пож-та, какие сейчас самые яркие лампочки для освещения комнаты.
1) Просто для люстры что бы очень яркая

2) Для настольной лампы. Во всех Е40 цоколь.

Постоянно не хватает "света", яркости. Экономия энергии в данном случае не ключевой фактор.

Точно сорри Е27

То есть светодиодные ярче чем к примеру галогенные?

Евгений Батарев

Энерго сберегающая 20ватт и более .

Ирина Карпова

Е40 - это "шютка"? В быту цоколь Е14 и Е27.

Переходи на СВЕТОДИОДНЫЕ светильники

Катерина Сапунова

любая лампочка ДНЕВНОГО СВЕТА (или белого света) , наибольшей мощности и с нужным вам цоколем. кстати, сберегающие энегрию дают лучше свет чем обычные лампочки

Егор Котляров

светодиодные однозначно, можешь ещё по периметру комнаты светодиодную ленту наклеить

Александр Давыдов

зависит от того какая люстра, какие плафоны, может там дело не лампах а в их расположении, а в настольную лучше лампу направленного света, с отражателем