Наташа 1

Бог придумал Солнце, а человек лампочку? На большее не способен

Да и бомбу, чтобы взорвать это Солнце

Прошло 4,5 миллиарда лет, а мы всё в колыбельке

Евгений Шепилев

И ядрёную бомбу.

Руслан Багиров

Увы, да.. . "Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом" (см. БИБЛИЯ, 1-е Послание ап. Павла к Коринфянам, 3:19)!

Иван

Если вы там накоротке с богом, то передайте ему от меня, то более подлой суки чем он не существует. Впрочем, он наверно вкурсе.

Айдар

B будущем будут изобретены светильники Мая Криммера и плазмотрон для управления искусственными шаровыми молниями. Подробнее - на моей странице на прозе ру.

Мария

Не только лампочку, а ещё много чего в этой области науки. Например, искусственное солнце - солярий.