Михаил Ф

Если уж человек способен мыслить, то Солнце и подавно. Разве нет?

Ольга Ким

Если солнце-объект неживой природы, то причём тут человек и мысли?

Ел
Елена

безусловно

Елизавета Фролова

вот поэтому на нем и пятна.

Алкоголик Из Москвы

Солнце неспособно мыслить, как и автор сего вопроса, ибо у него нет мозгов.

Be
Beliz

Ещё бы, так оно и есть, между мышлением такого низкого и примитивного существа как человек, который только начинает своё восхождение в низших мирах начального Уровня и сверх-мышлением высокоразвитой души - Солнца, очень большая разница.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.