Екатерина Оленцевич

А вы уже купили светодиодные лампочки?:) Ну и как они вам? Лучше люминесцентных?

Ника

В два раза больше света и меньше потребление, за четыре раза большую цену)

Юрий Юрченко

Нет. а что, надо?

Ya
Yaroslava

Нет мы не купили ))

Оксана Кузина

Нет, а что это?
У меня 50% энергосберегающих, остальные накаливания

Djanuska Lapuska

Вот как энергосберегающие перегорят так буду переходить на светодиодные . Пока у меня только прожектора на даче светодиодные стоят

Алексей Никитин

Собираюсь купить хотя бы одну светодиодную лампочку.

Вера Завадская

Я слабую купила. Её только на пожизненно в темном коридоре вкручивать- света от неё мало.

Кэ
Кэт

Лучше. Дорогие пока. осмотрим на срок службы.
Галогенная вот уж года четыре горит, на эти посмотрим...

Валерий

Купили... даже привыкли к их свету в некоторых местах... НО НЕ НА МОЕЙ КУХНЕ! ! Здесь я с обычными лампами накаливания не расстанусь.