Алкоголик Из Москвы

В ноутбуках какая подсветка, светодиодная или люминесцентная? В старых моделях, 2007 года.

Я заметил что них подсветка лучше для глаз, глаза не устают как на современных ноутах.

Я знаю что во всех новых светодиодная, но в старых тоже была светодиодная, или на CCFL-лампе?

Dasha Ostanina

....в старых - люминесцентная, в новых - светодиодная, тоже справедливо и для мониторов.

На
Наталья

Светодиодная подсветка.

Катя Тимофеева

На старых была CCFL лампа с преобразователем.