Михаил Антонов

Здрасти. У нас, лампочки освещения улицы меняют от выборов до выборов. А у Вас как.?

4 года в темноте...

Наталья Соловьева

А у нас траву косят под корень и деревья рубят только щепки летят.

Mirzokarim Ramazoniev

А у нас вставляют только когда выборы, а потом выкручивают.

Да
Дарья

У нас, в Кыргызстане, такой традциции нет . Лампочек не напасёшься. Не успел вкрутить - опять выборы!

Айбек Замирбеков

У нас все нормально, светит каждую ночь

Владислав Трофимов

А у нас асфальт меняют чуть ли не раз в неделю по ночам.

Александр ____

А у нас всегда светло. Мы в Москве)))

Надежда Жукова

Бывает) Но не всегда - иногда вообще не меняют. Сейчас посмотрим, выборы-то за полтора месяца где-то

Екатерина Краева

У нас вообще горит только 30 процентов освещения, которое отключают в 3 часа ночи.

Сергей Серов

А я за местными выборами не слежу, но если судить по вашей логике - выборы у нас круглогодично)) ) Проблем с освещением нет)))