Виталик Диндиков

а вы сами меняете лампочку или просите помощи?

вопрос навеял рассказ друга:
- вкрутил лампочку, включаю свет, а она не горит, ну испугался, что сломал, позвал электрика из жкх.
пришел мужик, посмотрел на меня, спросил что случилось?
я сказал, что лампочку поменял, но не пашет.
он прошел в комнату, сделал полоборота лампочки и включил, все заработало

Татьяна Мартынова

я самостоятельная девочка, лампочка не проблема.

Абдурашид Чиллаев

Муж -мастер на все руки. Сёдня снял люстру, вымыл, поменял лампочки, повесил.

Сергей Елькин

Вызываю аварийку с ЛенЭнерго.

Антон Голубов

Да у меня есть корочка до 1000 вольтов.

Юл
Юлия

Достаю осциллограф, ГСС, мультиметр, КСВ метр и настраиваю вкрученную лампочку.

Дмитрий Монастырев

всё сама. у меня лучше получается...

Алексей Сладких

Для замены лампочки необходимо:
1. Вызвать полицию - для поддержания порядка.
2. Вызвать скорую - для предотвращения несчастного случая.
3. Вызвать пожарных - для предотвращения возгорания.
4. Вызвать электрика - собственно для замены лампочки
5 Вызвать страхового комиссара - на всякий случай.
6. Вызвать похоронного агента - на крайний случай.

Вероника Клименкова

У меня руки не из жпы, сама меняю.

Игорь Киселев

на этом уровне обычно сама справляюсь.. . реже кого-нить из мужчин прошу

Михаил

Дома - да сам.
В подъезде, в уличных фонарях и в светофорах - кто-то другой. Спасибо им.

Andrey Shishov

Мой дядя стоял у окна, ел вишню и косточки плевал в окно. . Стал закрывать форточку--не закрывается.. Сломалась!!) ) Стал звонить в ЖЭК, плотника вызывать.. Жена услышала это дело, посмотрела, достала косточку из рамы и закрыла форточку)) )

Так что есть мужики тупые технически и безрукие. .
У меня приятель есть, он колесо на авто не может заменить.. Мне звонит..))

Наталия Клепикова

как нечего делать, конечно же сам меняю