Оксана Абдулова

Всегда ли Вы просите о помощи?

Андрей Стажков

нет. есть люди. которые знают и интересуются, чем я живу и как. и сами предлагают помощь. . а вот те, кто по определению должен бы принимать участие, но уклоняются, никогда не услышать от меня ни одной просьбы.

Наталья Торгачева

смотря кого...

Роман Руднев

прошу только у одного человека

Ольга Сидорова

Если есть проблемы то почему бы и не обратится за помощью?
А друзья тогда для чего?)

Дмитрий Спиридонов

Не всегда, только когда не могу выполнить дело сам.

Олег Меньтюков

Прошу, но когда не могу сама справиться...

Алена Нарышкина

никогда! и гвоздь сама прибить могу, и шкаф собрать, если надо... а если любимый находит время и хочет помочь, рада до безумия)