Алексей Костин

Правда, что в Москве просить помощи не принято?

Наталия Пахомова

В Москве всё не принято. Город, видимо, стоит на георазломе и отрицательной энергии и негатива там столько, что мама дорогая.. .
Далеко ходить не будем - родственники наши, с которыми до поры до времени жили душа в душу рядышком, подались за лучшей жизнью в столицу, вроде окопались, обжились и.. . пропали. Ни адресов, ни телефонов.. . тю-тю.. . Ну а как поприжало там и пришлось возвернуться - ой! это мы! Как мы давно не виделись - погостим-ка недельку! Ага! Наливай за встречу! Подай котлет.. . )))

Michael Hussey

Да. Москва слезам не верит. Дает по щщам сразу.

Ок
Оксана

норм. чел. везде поможет

Сергей Артемьев

Хмм, случайно наткнулась на этот вопрос и задумалась. Возможно есть некая нервозность у людей связанная с большой текучкой. В плане, что народу много, всем все-равно кто будет завтра, обещания мало кто сдерживает, есть куча отмазок, в основном самая ходовая, это то что пробки, из-за которых мало кто приходит вовремя в назначенное время. Каждый преследует свои интересы. В метро куча уставшего народу, бешенный темп. Текучка, текучка, одна сплошная текучка.... Но не для всех Москва такая. Кому-то она открывает двери просто и легко, так сказать судьба.