Павел Васильев

Просить не просить????

Такая ситуация. Живу одна в другом городе, раньше снимала с подругой квартиру теперь подруга съехала стала жить отдельно с парнем. А у нас за совместное проживание с ней, накопилимсь кое-какие долги по оплате за комунальные. Хозяйка грозится выселить меня если мы не оплатим все! Есть мужчина с которым хорошо общаюсь, постоянно на протяжении двуха месяцев, но я у него в качестве любовнициы. Хоть он и не женат (но был, на данный момент в разводе и уже давно) . Думаю могу ли я у него спросить не много денег чтоб оплатить долги? Как он может это расценить? Еще дело в том, что мне ужасно не удобно просить у него

О ситуации говорила, но не говорила что нет денег. И в долг я брать не хочу! ((

А как намекнуть то? Как сказать даже не знаю. Ни разу не просила у мужчин денег. Даже у папы НИКОГДА!!!!

Lipo Gevorgyan

Можешь намекнуть о ситуации. возможно он сам предложит помощь))))

Иван Иванов

Ну, не проси, а расскажи ситуацию, если поможет то он молдодец, если нет. то тебе лучше на него не расчитывать и искать другого мужчину 🙂

Елена !

Проси, заодно проверишь на "вшивость".Если хоть что то значишь для него, то поможет.

Наденька Мосолова

да намекни ему или попроси занят эннную сумму денег... тогда заодно и проверишь его.... какой он-жадный или нет!