Ан
Анвар

Просит его так называть

Мой мужчина с которым я сейчас втречаюсь, хочет чтоб я ему отвечала так "да мой хозяин", и ржет, мне тоже смешно. Я вот и думаю до чего можно досмеясться.... он раз в соре мне сказал, молчи я твой хозяин, а потом сказал что пошутил...

при чем он так сегодня прикольнулся когда ехал со своим знакомым, и при нем сказал отвечай да, мой хоязин

Виталий Широков

уносите ноги от такого

Денис Шкватов

а ты кто, его верная собачка? шутки шутками, а это он тебя уже своей собственностью делает.. . причем не лучшим образом

Дмитрий Мельников

вероятнее всего, у вашего любимого мужчины комплекс и он старается самоутвердится за счет унижения с вашей стороны. вы могли бы поставить вопрос ребром и отказаться так называть, либо продолжать так называть, но в форме иронии и стеба, чтоб он понял, что это ему неприятно. в любом случае, вопрос нужно решать. удачи вам в ваших отношениях!

Валентина Шшшшшшшшшш

Возьмите его за яйца, а другой рукой нож прижмите к мошонке. "Кто хозяин?!!! "