Ел
Елена

я сделал то, что меня она просила не делать

Меня попросила девушка кое что не делать а я сделал и теперь она обиделась что делать? Я очень ей дорожу, а теперь она удалила страницу ВК и на звонки не отвечает. Что делать? ЧТО ДЕЛАТЬ? просила в смс не звонить. Говорил с подругой её. Сказала что с ней все нормально, сейчас пойдут гулять. Все это из-за того что я писал её друзьям, а она просила меня этого не делать. И кажеться сильно обиделась. Помогите!!

я писал не всем, некоторые начинали сами. Я отвечал. Я добовлял их в друзья, а потом они ей писали "А зачем он меня хочет добавить? "

Екатерина Смирнова

не стоило этого делать. зайди к ней домой с цветами и объясни ей почему ты это сделал, скажи что ты дорожишь и закончи фразой что так больше не будешь. извинись.

Ма
Машка

А с какой целью ты писал ее друзьям?

Евгений Мазур

а зачем ты сделал, то что она просила не делать??

Насти Никулина

подкарауль на улице. сразу признай что виноват и попроси прощенья

Эльмира Димаева

Так а зачем делал? Вот теперь и не ной, а как то оригинально прощения попроси,

Жанна Русских

Будет урок на будущее: если Вас просят не делать-не делайте. Теперь только время, беседы, искреннее раскаяние, цветы, подарок. И это не факт, что решит проблему. Пока действуйте через подругу, как через парламентера.

Lion

ну ничего - перемелется мука будет, подумаешь - обиделась
найдете другую

Алена

караул! езжай сейчас же к ней! нет другого выхода.

Георгий

сам виноват. . подожди несколько дней потом попробуй поговорить с ней

Алексей Х

подожди немного а потом показывай ей своими поступками что хочешь вернуть былые отношения - должна оценить! просто дай ей время перебеситься