Ни
Никита

Постоянно просит сделать ему массаж я делаю а мне и не предлогает как будто я тоже не хочу Разве это правильно ?

Рома Устинов

Нет, это неправильно. Подайте на него в суд на возмещение Ваших моральных и психологический усилий, затраченных на делание массажа...

Даша

какой нахал ахахах

Артур

Ты его любишь, а он позволяет себя любить! в отношениях все должно быть взаимно! поговори с ним)

Джамиля Сотавова

так ты не нам здесь выговаривай, а ему скажи. Он-то просит, а ты молчишь! Не надо ждать, чтобы сам догадался, возьми и скажи, что тож хочешь!

Константин

не правильно, поддавай в суд

Ольга Маренкова

А сказать, что и тебе сделаю обязательно, после того, как помассируешь мне спинку, ножку и т. д. ,
что не позволяет?
Если будешь так поддаваться и не отстаивать свои интересы-все подряд будут пытаться вытереть ноги об тебя и проехаться ...

Андрей Стекачёв

Как будто ты тоже не хочешь?

Э_
Элька _@_

а как только попросит соглашайся .. только говори. . чур мне ..первой...: -))