Сережка Дидковсий

Подросток просит сделать ему массаж

Когда мой сын (сейчас ему 13 лет) был маленьким, я делала ему массаж. Просто спинку гладила и слегка массировала, похлопывала по спинке, по попке. Сыну тогда был где-то год. Я думала, что он ничего не помнит. Ведь столько лет уже прошло. Но вчера вечером он мне сказал: "Мамочка, сделай мне массаж, как ты делала когда я был маленьким! ". Объяснила ему, что такой массаж делают только маленьким. А он мне говорит: "Ну я же не виноват, что вырос! Ну что тебе стоит массаж мне сделать? ". Я не нашлась, что ответить. Отказала в массаже я ему не по медицинским причинам, а потому что, ну нельзя уже подростка тринадцатилетнего по попе хлопать! Что делать? Может к психологу бежать?

Яна Верховцева

Скажу Вам как психолог - барьеры эротизма подобного рода, родительский массаж не пресекает, уважаемая мама. Я сам был ребёнком и чувствовал за собой схожую потребность - однажды в 16(!) лет удивил свою маму тем что попросился лечь на ночь в одну постель, как когда-то в детстве, будучи ребёнком. Это был единичный случай. У многих в подростковом возрасте такое бывает, в Вашем случае детская память сына про массаж являет собой не более чем обычное воспоминание о прекрасных моментах жизни. Глупо растягивать несуществующие проблемы до необъятных горизонтов. Это приемлемо и со временем исчезнет

Марина Полина

я умею спину массировать и 13 и 17-летним. . .с приговорами, шутками, как маленьким.. . попа тут ни при чём ...
ему заботы хочется и тепла.. . мамы- это навек

Ольга Юрова

во время массажа не обязательно по попе бить!)

Анастасия

ужас.. . дожились.. . это вам к психиатру пора на приём но не ребёнку. xD

Татьяна Жукова

Водите на массаж и вам хорошо и скалиоза не будет 🙂

Anton Bezverkhy

А зачем по попе хлопать? Сделайте массаж спины, это снимает усталость, расслабляет и полезно. Сами, наверное, от массажа не отказались бы.

Андрей Раев

ЗАЧЕМ ЖЕ К ПСИХОЛОГУ?! -ВЫЗЫВАЙ ПОЛИЦИЮ, -ДА И ПУСКАЙ ЕГО В ТЮРЬМУ ЗАБИРАЮТ, БЛИН!!! -ДЕЛАЙ, РАЗ ЧЕЛОВЕК ПРОСИТ, -НЕУЖ-ТО ТАК ТРУДНО СДЕЛАТЬ, -ЧЁ ЕРУНДУ МЕЛЕШЬ?!!!

Вусал С

да я не знаю а вбане тоже веником хлопают может ему надо как сказть прогреться вот и все