Воспитание детей

Сына учитель попросила сделать тв.работу на компе, он принес флешку -она случайно стерла. Теперь просит сделать заново.

Копии нет. А работу он делал две недели. Сейчас уже нет времени переделывать Угрожает, что не поставит ему оценку за год. Подскажите, как быть в такой ситуации?
Вот коза, Да?!
Галина Кузнецова
Лучший ответ
надо было копировать на флешку, а оставлять в компе.. .
Пусть покопается, может, найдёт... в памяти компа, пусть "откат" сделает
Ирина Шаркова
идите или звоните, что по ЕЕ вине стерта работа и по второму разу делать 2 недели одно и тоже - не охренела ли она
Оля Адаева
если на флешку сверху еще ничего не записывали, то ее можно восстановить. Если восстановить не удастся, я бы пошла к завучу просто посоветоваться. как быть в такой ситуации... .
на будущее - всегда все копируйте!
Виктория Равко
А почему не сохранили копию? Нормальный расклад при вашей безответственности, мозги включать надо и подстраховываться!!
Юлия Кетова
ну препод конечно неправ... раз уж сама корявая.. . но и ребенок не прав... флешка такая штука не надежная что информация может потерятся.. .

а вы не вмешивайтесь. эт так сказать школа жизни...
Ольга Писарева
не просто коза... козлуха!!!. я так думаю это сам сын вопрос задает))).... пусть мама вмешается
Я б порвала её на месте, ребенок старался 2 недели делал, к директору идите, вопрос быстро решится, тем более учитель сознается что стерла.
Nelli Em
Поищите в инете программу для восстановления данных на флешках, Например, Portable Handy Recovery
http://www.ex.ua/view/3038981
или Smart Data Recovery
http://www.ex.ua/view/2199484?r=50906
Только флешкой до восстановления пользоваться не желательно, то есть именно записывать на флешку, читать с нее можно.
Ама Ама
Это ее проблема что она стерла. Он честно выполнил задание. Идите к завучу и отстаивайте свои права, а то они совсем еще больше обарзеют
обратитесь к директору если всё так плохо в РАНО, пусть проверят его знания
Напишите заявление в прокуратуру об угрозах этого учителя, описав всю ситуацию.
Учитель не имеет права вам угрожать.
научите ее пользоваться, она будет благодарна