Юлия Зверева

А правда, что в Москве на АЗС заправщикам принято чаевые давать?

Светлана Романихина

Давать не запрещено, им запрещено брать. )
Типо престиж фирмы позорят как будто им мало платят там, побираются и все такое.

Я честно несколько раз пытался дать на пиво. Год назад еще брали легко к обоюдному удовлетворению, а сейчас как все заправщики одели чистенькую форму с эмблемами - все, как отрезало "Не положено" или "Да что вы, нам нельзя" и все.

Алексей Рудик

нет, сейчас в Москве все ближе к закону

Маргарита Чибисова

По моему чаевые давать - невозможно запретить, другое дело если брать, однако непонятно: откуда начальство узнает что работник взял чаевые...

Жанна Блохина

В Москве до хрена чего принято... Кокаин в Думе нюхать, в гей-клубы ходить... Лично мне пох! Никогда не давал денег заправщикам и х*й когда дам!! ! Из принципа, потому, что это их работа!