Айна Юсупова

Девушка приглашает Вас на свою дачу. По приезду просит о помощи на огороде. Какая у Вас будет реакция?)

Юр
Юрий

Помогу, но объясню, что вообще я этим не очень увлекаюсь) )
Привет)

Альбина Самигуллина

За уши от огорода не оттащишь. Вскопаю, посажу-посею, сверху заасфальтирую и урожай соберу

Rishat Sharipov

Помогу, конечно же.. . Она ведь после Меня и накормит, и напоит, и спать уложит рядом с собой...

Сеня Цвентарный

а ты не сдаешься ))))))))))))

Jm Stereo

Перепахаю весь огород... надеюсь ужином накормит ))))

ba
barkov90

я уже телефон записываю....)))

Вячеслав Княжев

все с утра....

Er Er

сначала затащу в постель, потом помогу

Денис Евд

всем понятно дача это огород--может она все время его так убирает

Корней Алексеич

если встречаюсь с ней, то помогу конечно

Камо Мовсисян

Помогу, конечно, особенно если это просит именно девушка, а не её мама при знакомстве уже (первой встрече) . Девушка же пока не говорит, надеюсь, что "не признаю мужиков, которые по выходным в городе живут, вместо того чтобы картофан выращивать для семьи"

Маруся Гончарова

Тяпкой по репке и вопрос решён)

Игорь Федосеев

Работа - это хорошо

Светлана Иванова

к такому священнодействию только мужа допустить можно бесплатно))))