Наталья П

как вареных раков (не замороженных) по приезду на дачу разогревать?

дочка попросила раков, муж естестно, присоединился, вот вчера купила, сегодня возможности уже нет, пробки) ) ) но жарко, решила, что живых не довезу, сварила, и оставила в холодильнике в бульоне. теперь встает вопрос их в субботу разогреть, чтоб совсем уж не испортить) ) ) прогреть в том же бульоне или на решетке мангала?

Дарья

попробуй в воде не долго

На
Наташа

сами растают при комнатной температуре

Ек
Екатерина

...да незачем их греть-они и холодные вкусны...

Ан
Анастасия

не надо их разогревать)

Асем

Пока доедешь до дачи, они разогреются....

Лю
Люлька

Вот Георгий вам правильно говорит! Их и греть-то не нужно. Вкусно и в холодно виде! ) Мужу пива к ракам купить не забудьте)

Юлия

И в бульоне оставлять не нужно, и разогревать не нужно.