Ольга Чернышева

Тесто слоеное замороженное...

....есть, еще - фарш мясной, картошка, масло, лук.. . как пирожки или что еще вкусно испечь?? ? ))))

Алена

сделать пирог. картошку порезать мелким кубиком. фарш слегка припустить с луком на сковородке. можно положить сырой фарш и сырой лук (я так больше люблю) первый слой-на тесто-картошка потом фарш потом лук кольцами все солим-перчим конечно) ) потом сверху еще слой картошки. я б немного лаврового листа добавила-пол листика поломать мелко. на картошку положить немного слив. масла пластами-для сочности. накрыть крышкой из теста и в духовку. да, в середине крышки сделать дырочку-чтоб ч-з 25 мин. добавить туда рюмку теплого бульона (можно из кубика или просто воду кипяченую) . собсно все. мин. через 45 пирог готов. вкусно будет)))

Nastena

Слоеное тесто и мясная начинка (или картошка с луком)... На любителя.

Гузель

знаю классные пироги с мясом готовят!)

Ольга

главное печь в духовке, а не на масле на сковородке)

Резеда

Из слоеного теста пирожки не спекешь. Яйца и мука есть? Месишь простое пельменное тесто - яйца-2шт, тесто, соль, мука, вода. Фарш перепускаешь с луком. Ну и лепишь чебуреки, на масле жаришь

Та
Татьяна

можно сделать слоенные лодочки с картофелем и фаршем

Самал

Слоёное тесто разморозить, раскатать на столе и по принципу чебуреков налепить с мясным фаршем пирожки. Только не жарить, а запекать в духовке. Будет очень вкусно!!!! А картошку вы потом приготовите.