Кс
Ксюха

Что вы обычно делаете из готового замороженного слоеного теста ?

Алексей Приходько

Пиццу в основном. Очень редко пирожочки с сыром.

Ксения Зурина

ПЕЧЕНЬЕ ИЗ АНАНАСОВ и РАССТЕГАИ С РЫБОЙ ИЛИ МЯСОМ

Нтон

Чаще всего готовлю Наполеон с заварным кремом....

Надежда

пирожки слоенные. наполеон.

Olga Belikova

Пирожки с печенью или капустой

Серега Пирогов

"Язычки", слоёнки с конфитюром....

Svetlana Starikova

Пирог с рыбой.

Ольга

я беру только бездрожжевое (полезнее для здоровья и изжоги нет) - и делать можно все -у меня любит внук пиццу, чебуреки, хачапурри с любой начинкой -сыр, брынза, зелень, пирожки с с любой начинкой -рыба, мясо, фрукты и т. д. -и пироги, конечно, просто тесто не режь, а раскатываешь на всю ширину-мой внук любит фруктовую пиццу, когда начинка из ягод и фруктов, перемешенных со сгущенкой-но, что бы она не горела, ее делают быстро -удачи, приятного аппетита

Тихий Ужас

Пиццу, пирог "Кубетэ", самсу, сосиски в тесте, слойки с сахаром, круассаны.

Виктория Дайнеко

Из бездрожжевого:
1. пирог с мидиями
2. пирог с брынзой и зеленью
3. пирог с яблоками, корицей, медом и миндалем
4. пирог с сыром и ветчиной
Из дрожжевого:
1. пирог с палтусом
2. пирог с капустой
3. булочки с коричневым сахаром и корицей
4. крайне редко сосиски в тесте

Александр Четверов

Курник, или мойву вместо куры беру, получается мойвишник.