Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Можно ли делать хачапури с сыром фетакса? Если еще его смешать с обычным твердым сыром . Из готового слоеного теста

Приготовила! Получилось вкусно, как будто с соленым творогом

Александр

Я бы пирог сделала. Что-нибудь такое https://www.bwiamcooking.com/pirogi-na-smetane-5-vkusnyh-receptov/

Алексей Бородин

Фетаксу с адыгейским сыром (или другим малосолёным) и сливочным маслом попробуйте соединить. Иначе будет и солёно и суховато

Виктория Лапатина

Хачапури много рецептов Попробуйте

Владимир

да на здоровье)) Конечно, можно. Твердый сыр лучше не добавлять))

Николай Шумейко

а фетакса та же брынзы? если да то смешайте ее с адыгейским и мацарелой для пиццы

Skif .

Можно. Это как котлеты из свеклы. Вроде похоже, а дерьмо.