Ольга Булатова

Кто-нибудь варил варенье из замороженного крыжовника? И как ?

Вячеслав

воды много получилось, поэтому лучше не замораживать и сразу сварить.

Анна Груздева

Вам запасы утилизировать надо?

Наталья Богомолова

у меня и из свежего никто это есть не будет

перевод сахара и потеря времени

Кс
Ксюша

не стоит того.
можно использовать в компот. как украшение верха торта из готовых коржей под желе для торта вместе с другими ягодами. благо сейчас не проблема купить их, если летом не запасли по паре горстей щедрых...