Лиля Абдулина

Сколько стоит перевести машину из Москвы на самолете в США ? И какие авиакомпании занимаются такой деятельностью?

Ол
Олег

Машины перевозят в основном на кораблях. Их грузоподъемность несравнимо больше. Другой вопрос, что стоить это будет столько, что возможно имеет смысл сразу покупать машину там, в СШП. На самолетах еще дороже разумеется )

Ibo

зачем это

Тимон

Овца выделки не стоит.