Катюня Андержанова

Сколько стоит перевести машину из Москвы на самолете в США ? И какие авиакомпании занимаются такой деятельностью???

Дм
Дмитрий

На самолетах автомобили возят только арабские шейхи и абрамовичи. Встречалась цифра в районе 13-14 тыс. долларов (из нью-йорка в хельсинки)
Обычные люди автомобили отправляют стандартными контейнерами на судах-контейнеровозах. Стоит это что-то около 2 тыс. долларов.и занимает около месяца.

Андрей

может федекс

Дмитрий

стесняюсь спросить в сша на приору есть спрос? 🙂