Дис Неизвестный

Помогите придумать суперспособность)

Помогите придумать суперспособность) Мне необходимо придумать достаточно банальную, но интересную суперспособноть (что-то поинтересней огня, воды, земли и воздуха), которую можно будет сильно развить!

Света Петрова

управление мусором

Дима

Читать свои мысли )

Владимир Баранов

Перемещаться во времени

Дмитрий Ставцев

Диагностировать и лечить болезни.
И вам интересно и людям польза.

Ольга Зибер

Может я конечно вопроса не понял, но на мой взгляд у Вас очень высокое самомнение, если Вы считаете, что можно способность просто "придумать", и потом это придуманное - развить.. . Я считаю, что прежде, чем что то развивать, надо понять, что ИМЕННО развивать. И стОит ли....

Viorel Evdokimov

Могу подсказать несколько вариантов:
1. Способность замечать детали. (есть в сериалах)
2. Ритм - тоесть умение входить в резонанс с другими людьми (у которых что-то больт) и лечить их болезни (сама пробовала, но вылечить пока не удалось, только облегчить боль)
3. Информация - умение определять что либо по какой-то детали (аниме детектив оборотень Инаба)
4. Слух - возможность замечать звуки и анализировать их на расстоянии, но есть минус внимание ни к чёрту становиться
5. Банально - интуиция, развивай на здоровье даже учебники есть
и наконец 6. Вера - осуществление ожидаемого и уверенность в нивидимом (процетировала Библию)

Сергей Родин

я придумала просто гениальную способность....
ветрокинез- это когда ты можешь с помощью руки взмахнуть перед предметом (лёгким) например: фольга, бумага, салфетка или даже ручка и предмет двинется путём того что вы на него дунули незаметно либо сдуете рукой ведь если вы взмахнёте рукой то от руки пойдёт ветерок и сдует предмет... тип волшебник... уууу))