Наталья Антонова

обрывки солнечного света липнут на сонные рестницы .. прощай городская печаль встречай меня манящая даль!!!

..прощай городская печаль встречай меня манящая даль!. обрывки солн. обрывки солнечного света липнут на сонные рестницы... мне не грезится не снится... прощай городская печаль, встречай меня манящая даль-----помогите что за песня?

Артур

Валерий Меладзе и Вахтанг - Свет Уходящего Солнца - скачать.. .
Видеоклипы к песне "Свет Уходящего Солнца". Ссылка на эту страницу: Скачать mp3 - Валерий Меладзе и Вахтанг - Свет Уходящего Солнца.
http://www.hitlist.ru/s/valeriy_meladze_feat_vakhtang-svet_uhodyashego_solncaСвет Уходящего Солнца