Leonid Potapov

Дом стоит, свет горит. Из окна видна даль. И вроде жив и здоров. И вроде жить не тужить. Так откуда взялась печаль?

Елена Шишканова

автору виднее --откуда)

Павел Быков

Скоро кончится лето, это.

Алексей Целитель

Не хватает приключений на одно место...

Лена Морозова

Просто человеку много чего надо, кроме еды и крыши над головой. Неугомонное он существо.

Сергей Щеглов

Неуже ли уже 22 года назад погиб Цой?... Как время идёт...

Матрасы Мебель

Займись делом брат каким нибудь и хандра пройдет, а то привыкнешь ни чег не делать так и ходить разучишься

Алексей Костяев

говорят люди, с философским складом ума, не могут быть счастливы, когда где-то страдает хоть одна душа...

Оленька Чукина

А ты не стой, бери ведро и иди корову доить или дрова рубить на зиму, то тебе делать просто нечего.

Паша Заболотный

Печаль берется ниоткуда и также уходит в никуда