Ир
Ирина

Замучали комары ночью, откуда они осенью то дома живу на 9 этаже!

Эльмир Мамедов

У нас в доме такое было, - летели в вентиляцию из подвала, там теплая вода, видно, протекала и создавала лужи.

Елена Конова

Им этаж не помеха - они ж летучие))) Осень тёплая - вот и летят... а вы их тапкой - ибо нефиг!!!!

Sergey Gladyshenko

Из подвала.

Евгений Миргаязов

В подвале дома, у вас трубы текут. Тепло, темно- самое то для размножения насекомых. А комары из подвала, по вентиляционному каналу пробираются в квартиры. Блох еще нет? Будут! Благодарите ваше ЖКХ и Управляющую компанию.

Екатерина

чернобыльские

Андрей Сушков

В ванной, в вентиляции.. . Бороться надо.