Людмила Дроздова

Как сшить кобуру для ПМ дома? Если можно чертеж

Eugene Lemekhov

какую кобуру "оперативку" , "скрытого ношения" , "с доп магазином" , "морскую" ============ самый простой вариант - берёшь газету, кладёшь на неё ПМ, оборачиваешь ПМ, всё лишние удаляешь и получаешь искомое, в зависимости от желания с клапаном или без оного, с клипсой или без неё , с внешним карманом для доп магазина или без оного, или же делать под 6П9 ================= САМОЕ ГЛАВНОЕ БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ ДЕЛАТЬ ЧТО-ЛИБО СВОИМИ РУКАМИ

Танюшка Трихункова

носи в барсетке...

Ирина Радина

проще купить

А.
Андрей .

200 - 300 рэ в любом военторге....

Алёна Полещук

На хрена? у меня штуки 3 валяется, руки не доходят выбросить на мусорку...

Ирина Федотова

Я один из пистолетов в барсетке ношу - и ничего, вполне удобно выхватывать.. . В отличие от стандартной советской офицерской, которая как нарочно сделана, чтоб не прое.. ть пистолет, а не для того, чтобы сократить время до выстрела.