Та
Танюша

Как сдерживать чувства, если меня очень кто-то разозлил( аж трясёт) а эмоций показывать нельзя?

Олька Коряпина

если нельзя показать эмоции то лучше сразу уйти чтобы не слышать или обратить в шутку или перевести разговор. легко советовать а применить в жизни трудно. нужно быть заранее готовым к чему то неприятному тогда воспримешь не так резко. скажи себе сама что ты мудрее умнее тактичнее что нужно прощать людям их ошибки нужно делать поблажки.

Olga Basarigina

для начала глубоко вдохнуть и выдохнуть. потом представить человека, который вас бесит в неловко положении, например, с писюном во рту. похихикать и уйти

Надежда Помелова

задержать дыхание и досчитать до десяти

Александр Комиссаров

Мне бы взять у эмоций отпуск.. .
Мне б вдохнуть тишину на скалах,
Словно свежий морозный воздух
На заснеженных перевалах,
Искупаться в весеннем рассвете,
В ткани летнего неба согреться,
Помолчать и послушать ветер,
Да в осенний багрянец одеться
И взлететь! Словно птица на миром.. .
И ни слова.. . Я так устал.. .
Исключите меня из игр -
Я к ним правила не писал.. .

Р.
Рушана ...

не держать в себе - вылить эмоции срочно!
вам что - неврастеником хочется стать?