Александра Сороковикова

как познакомится?? ? у него день рождения.. . может написать.. . что написать???

Владимир

А я один раз позвонила мужчине, за которым стояла в очереди в Ростелекоме. Он назвал свой номер телефона оператору, а я записала. Он был похож на моего двоюродного брата. Естесстно, он мне понравился.

Он подарил мне "Императрицу". И помог организовать подруге, доведшей себя до инвалидной коляски, старенький комп. За так. Хотя я ему никто. Просто беседовали. О жизни. О его. О моей. У меня до сих пор к нему уважительно-восхищенное чувство. Я так не смогу. Подруги не верят. что у меня с ним ничего не было. И когда мужчина заплатил за твой театральный билет 200 рублей, а потом обижается, что ты не пошла к нему домой, он очень сильно проигрывает в моих глазах в сравнении с тем Мужчиной. Они оба бизнесмены.

Юра Пчицкий

Напиши что вылежишь ему анус и вставишь туда огурец.

Аkram Zaidov

Елка, ну как тебе не стыдно? Опошлил все. А еще елка называется.