Елена Burtovaja

как лишить себя девственности огурцом, в домашних условиях?

Не смейтесь над моим вопросом, отнеситесь к нему серьезно, я в смятении.

Аня

Грешно смеяться над больными....

Анна Фирюлина

да нет, Дима. это мы в смятении)))

Dina Goron

мда... после ответивших и добавить нечего.
у меня только вопрос: а можно ещё и не в домашних условиях? стационар или как?

Александра

Она тебе муляет что ли?
Поверь, уж мне, больше удовольствия получишь, когда потеряешь её с тем кого любишь! (И пусть даже потом, как окажеться он будет совсем не любим)... .
Не глупи, дитя.... не глупи.... И тем, более, Ты же мальчик?

Екатерина Зверева

Дима, какой девственности, анальной?

Дмитрий

Берешь огурец, жопу, вазелин, и ебашишь как можно глубже!

Жанико

запихай поглубже)))

Лилия Полякова

Выковыряй серединку, оставь только целую кожурку и лишай себя девственности сколько угодно))

Дмитрий Орехов

Думаю это будет трудно. . если только же огурец очень большой и в него можно всунуть а может тебе и в обычном места хватит ХД

Ирина Ерохова

Возьми огурец с пупырышками, чтобы полностью проникнуться процессом.

Евгений

а альтернативы огурцу нет?? ? или Ваша сексуальная фантазия на этом закончилась???

Александр Духнов

ахах...))))))))))))))