Юлия Дроздова

Помогите!! ! Как называется книга?

Как-то давно ещё читала книгу. Там одной женщине часто снилось одно место там церковь вроде или колокольня что-то такое. И как-то она решила найти то место. Она нашла город где находилась это место и поехала туда. Оказалось что эта церковь находится под водой. потом там еще один мужчина пришел, ему тоже эта церковь снилась.

Вспомнила!! ! Изгнание ангелов))) )

Артём Леонтьев

*Изгнание ангелов*
Жиль Легардинье.

Полуразрушенная часовня на берегу озера не покидает их сны.. .Испанка Катрин, голландец Петер и немец Штефен приезжают в Шотландию, чтобы увидеть ее воочию. Оказывается, что часовня скрылась под толщей вод. Но на месте ее затопления эти трое обнаружат чемоданчик, а в нем - шлем, который "подключает" память о прошлых жизнях. Воспользовавшись им, герои станут ангелами, для которых тело - лишь временное пристанище.. .

скачать бесплатно можно здесь - http://sqbjep.fo.ru/wiki/93070_Общие/169412_Изгнание ангел РѕРІ

забей в поисковик на сайте по моей ссылке Изгнание ангелов Жиль Легардинье.