Ал
Александр

Фильмы про свадьбу. Кто больше? Русские не в счет!

Баxa

Большая свадьба. , Девишник в вегасе. , Холостячки. , Двойная свадьба. , Семейная свадьба. , Свадебный торт. , Война невест., Прости хочу на тебе жениться. , Предложение. , Друг невесты. , 27 свадеб. , Жених на прокат. , Однажды в Вегасе. , Свадебный переполох. , Моя большая греческая свадьба. , Певец на свадьбе. , Отец невесты. , Четыре свадьбы и одни похороны. , Свадьба лучшего друга. , От судьбы не уйдёшь.

Танюшка

сбежавшая невеста, красотка, сабрина, гордость и предубеждение, разум и чувства, джен эйр, грозовые ворота,

Лера

Обвиняется свадьба... советский... укр)

Мария

4 свадьбы и одни похороны
Свадьба (Олтмен)