Khatuna Khalvashi

Каккой фильм можно посмотреть? Люблю фантастику, русские фильмы...

Гульчачак

Дознание пилота Пиркса
Отель "У погибшего альпиниста"

Марина

Из фантастики посмотри - Время ведьм или Ищу друга на конец света, приятного просмотра

Анастасия

Фантастика, ну хотя бы индийская, но не российская (чушь полнейшая)
Кришш
Ты не одинок
Обитаемый остров-рядом не валялся!

Ак
Акрам

О_О есть русские фильм фонтастика? это странно

Ек
Екатерина

"Темный мир" - офигенный фильм. Или Ночной или Дневной дозор. Обитаемый остров. Юленька (хотя это мистика) . Мишень. ..

Алекс

Фантастика и русские фильмы; D По-моему, вещи несовместимые совершенно)
Из фантастики посмотри "Я, робот", "Искусственный разум"