Дереник Ягутян

какие фильмы можно посмотреть связаные с фантастикой

Ла
Лана

Город Зеро

Отправившись в командировку, герой фильма неожиданно попадет в фантастический город. Он очень похож на наш мир, только скрытая абсурдность повседневной жизни здесь стала явной. Город Зеро открывает герою одну тайну за другой, и вернуться в привычную реальность становится все трудней…

Немухинские музыканты

О весьма примерном и ничем непримечательном городе Немухине, в котором после приезда молодой учительницы музыки, стали происходить невероятно странные события…

Тайна третьей планеты

Приключения девочки Алисы, ее ученого папы и меланхолика капитана Зеленого, а также добродушного чудовища Громозеки и птицы Говоруна, который, как известно, отличается умом и сообразительностью.

Корабль-призрак

Многие годы в океане бесследно пропадают корабли. Люди, чудом оставшиеся в живых, вспоминают что незадолго до катастрофы они видели таинственный Корабль-Призрак… Гигантский робот Голем разрушающий кварталы Токио, объявляет себя посланцем Корабля-Призрака…
На улицах города, у всех на глазах исчезают люди. Все считают, что это козни Корабля-Призрака… И только у отважного мальчика Хаято есть повод сомневаться в этом. Он готов отправиться в рискованное приключение, чтобы узнать тайну Корабля-Призрака и его загадочного капитана!

Годзилла: Парад монстров

К 1999 году все гигантские земные монстры (в том числе и Годзилла) оказались пойманы и отправлены на небольшой японский островок для заточения и изучения. Однако группа инопланетян сумела подчинить себе чудовищ, освободить их и вновь направить против человечества. Команде астронавтов поручено в срочном порядке найти и ликвидировать базу злобных пришельцев, пока контролируемые ими монстры не сравняли с землёй все города планеты.

Йог: Монстр из космоса

Вернувшийся из космоса спутник шлёпнулся на одном из тёплых островков Тихого океана. Позже на это побережье высаживается группа людей с намерением отстроить здесь отель, однако выясняется, что остров населён химерическими монстрами-мутантами явно инопланетного происхождения.

Дмитрий

смотри уж сразу фантастику