Ириша Triniti

Нормально ли, что каждый видит в одной и той же музыке что-то своё, и все видят не то, о чём писал композитор?

Антон Титов

возможно, это нормально....

Оксана

я считаю, что нормально

Анастасия

Так и должно быть, музыка это не инструкция, где конкретно указано что делать, как понимать

Дмитрий Кабанов

каждый слышит и воспринимает по - своему

Света Верясова

нет одинаковых людей! и восприятие прекрасного у каждого разное!

Алена Зиброва

Когда смотрю телеконцерты, часто бывает, что ничего своего в музыке не чувствую и не вижу. А бывает, и называть композитором создателя некоторых опусов не хочется.. .

Егор Заводнов

думаю, что не очень.
может, человек передавал своим слушателям какой-то определенный смысл, а они все по-своему поняли.
не всегда хорошо, когда люди сами что-то "додумывают"