Роман Фадеев

какие цвета идут шатенкам?

Ел
Елена

Здравствуйте Володя

Смотрите здесь - <a href="/" rel="nofollow" title="2668:##:http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%B8%D0%B4%D1%83%D1%82%D1%88%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0%D0%BC&source=web&cd=3&sqi=2&ved=0CCsQFjAC&url=://cvet-v-odezhde.ru/s-chem-nosit/91-kakie-cveta-idut-shatenkam-odezhda-makiyazh&ei=D1xlUL3zB-jd4QSW4oCYDw&usg=AFQjCNE53DwJ4buQxYZjYp33WVqmg73JEg&cad=rjt" target="_blank" >[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>

Татьяна Попова

белый, розовый, желтый

Илона Александровна

Шатенкам будет хорошо в различных оттенках серого, в светло-розовом цвете, сиреневом, голубом, темно-синем, нежно-зеленом, серебристом и в цвете шампанского. Не стоит носить одежду ярко-красного, абрикосового или персикового цветов.