Анна Фролова

как зделать такой эфект в сs5 например я хочу научится!!! дайте ссылку плииз? . .

Ириша Triniti

съемка со штатива - 2 фото, когда целуются и когда сидят врозь
далее в фотошопе наложить одно фото на второе, у целующегося варианта уменьшить прозрачность слоя

вариант фотошопа безразличен - это можно сделать и в версии 10летней давности

учите базу, прочтите мануал, ибо сколько можно-то

Сергей Бехли

если хочеш в кс парашут нажми английскую E когда приземляешься, не во всех серверах это можно сделать

Янина Полякова

я минуту назад писал как это делать. нафиг второй раз писать?

Екатерина Закружная

а дети пойдут и куда потом фотошоп в ж засуунуть? иди спать лучше

Гульнара Пронина

Нужно 2 фотографии. Фото1 (пара сидит порознь - фон) . Фото 2 - накладываете на фото 1 и подбираете нужную Вам прозрачность.. . Напоминаю, что версия CS5, CS6 есть не только у Фотошопа, но и Illustratora... Хотя и в Illustrator можно сделать то же самое...