Ир
Ирина

Срочно дайте исходник плииз

вот этого зеленого банера

Жанна Блохина

Такие исходники стоят на чёрном рынке зелёные суммы. Иди учи уроки.

Мария

коментарий убил, про игру с читами: ) а по делу, в безопасном так же выскакивает? попробуй в биосе откатить дату на несколько лет назад или вперед. Не помогло скачай тогда хитман про! Там на сайте его и прочтешь как сделать загрузочную флешку и убить баннер