Lyudmila Smirnova

Дайте кто исходники программ Delphi, C

1. Моделирование случайных чисел процессов методом Монте-Карло.
2. Метод управлениями запасами.
2. Задача решаемая методом множителей Лагранжа.

нужен какой нибудь исходник из этих программ ( желательно Лагранжа) взамен дам другие иходники тоже по Математике и моделировании

написал прогу в паскале, вроде скомпилировал файл TPU есть, а как его открыть теперь? раньше двойным кликом открывал но это на учебе было

Андрей Иванов

Насколько я помню файл не TPU должен быть, а PAS