Марина Задорожко

Какой формат исходника delphi?

Какой файл нужно запустить, чтоб в открытом окне Delphi были все формы, компоненты и т. д.?

Нужно нажимать сохранить всё, или просто сохранить как? Потому что у меня только *.dfm и *.pas создаются.

Nadeghda Ionkina

Формат dpr или bdsproj.
Надо нажимать "Сохранить всё", конечно же! И тогда - сначала сохраняете pas (причём указываете только pas, dfm сам принимает нужное имя) , а потом dpr (или bdsproj - на Delphi 10 Lite).